Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Болгарка START PRO SAG-1300F :
Болгарка Start Pro SAG-1300F — качественный многофункциональный инструмент для широкого спектра работ.
Её используют для зачистки, резки, шлифовки и полировки разных видов материалов.
Болгарку Start Pro SAG-1300F можно применять не только для работы с металлом, но и с кирпичом, камнем и даже бетоном, ведь она имеет усиленную защиту двигателя от абразивной пыли.
Высокая эффективность работы достигается благодаря высокоскоростному мотору, который имеет мощность 1300 Вт.
Данная модель отличается от шлифовальных машин наличием дополнительных пылезащитных фильтров, которые защищают её от повреждений и попадания внутрь пыли.
Её ключевыми особенностями являются сниженный уровень шума, эргономичный дизайн, компактные размеры, а также высокая мощность.
Длины сетевого кабеля вполне достаточно для работы на довольно большой дистанции.
Сам по себе инструмент не нуждается в сложном техническом обслуживании, его всего лишь нужно слегка очистить от стружки и пыли.
Особенности:
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- Улучшенная система вентиляции
- Металлические шестерни
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Компактная, лёгкая
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1300 |
| Диаметр диска , мм | 125 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 12000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Крепление рукоятки | 2-х позиционное |
| Регулируемый защитный кожух | Да |
| Редуктор на 2-х подшипниках | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Сменные фильтры | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 2 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Болгарка START PRO SAG-1300F
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 563 ₴







