Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Болгарка START PRO SAG-1290 :
Особенности:
У каждого производителя есть определенные стандарты, которых он придерживается в процессе выпуска новых инструментов. Ярким примером является УШМ SAG-125/1290 от Start PRO. Компания использовала для своей шлифмашины мощный мотор, что позволяет расширить сферу ее возможного применения. Инструмент получил удлиненный держатель, что позволяет удобно взяться за машинку двумя руками. Такой хват особенно важен во время зачистки или обдирки листового материала. Корпус защищает внутренние элементы конструкции от мусора и пыли. Мы предлагаем вам купить угловую шлифмашинку START PRO SAG-1290 уже сегодня, чтобы убедиться в ее преимуществах на личном опыте.
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1290 |
| Диаметр диска , мм | 125 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 11000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Крепление рукоятки | 2-х позиционное |
| Регулируемый защитный кожух | Да |
| Редуктор на 2-х подшипниках | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 1.9 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Болгарка START PRO SAG-1290
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1290 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






