Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Электропила цепная START PRO SCS/Е-2970 :
Пила Старт Pro SCS/E-2970 является популярной моделью, которая может работать даже при высоких нагрузках. С ее помощью значительно проще заниматься раскройкой лесоматериалов и пилить деревья. Заготовка дров на зиму больше не будет сложным, обременительным заданием. Оборудование могут успешно использовать неопытные мастера, поскольку обслуживание пилы максимально простое.
Среди главных особенностей агрегата можно выделить:
- наличие производительного мотора;
- эргономичная конструкция и небольшая масса;
- наличие системы автоматической подачи масла.
В процессе работы с данным инструментом пользователь будет ощущать максимальный комфорт. Пила защищена от воздействия пыли, а уровень шума и вибраций значительно снижен. Остановка мотора стала более плавной за счет торсионного тормоза. Цена на электропилу цепную Start Pro SCS/Е-2970 позволяет проверить ее преимущества на собственном опыте.
Технические характеристики:
|
Комплект поставки :
- Электропила Start Pro SCS/Е-2950
- Две шины 16"
- Две цепи 16"
- Ключ-отвертка
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2970 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 689 ₴


