Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Электропила цепная START PRO SCS/Е-2850 :
START PRO SCS E-2850 обладает высоким уровнем сборки. Улучшена в инструменте приводная звезда, применена тройная заливка статора и ротора. Прочный пластиковый корпус надежно защищает механизм от повреждений. Данная модель довольно безопасна, так как имеет электрический и механический тормоз цепи, а также оборудована защитой от случайного включения. Электропила наделена индикатором перегрузки двигателя. В момент, когда потребляемый электрический ток превышает допустимое значение, индикатор загорается зеленым цветом и сообщает об аварийной ситуации. Такая система полностью исключает перегрев двигателя. Задняя рукоятка закрытого типа обеспечивает безопасность для ваших рук и удобный захват. Комплектуется пила 2 шинами и 2 цепями.
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 2850 |
| Длина шины , см | 40.6 |
| Максимальное число оборотов цепи , об/мин | 8000 |
| Скорость цепи , м/мин | 840 |
| Шаг цепи , " | 3/8 |
| Расположение двигателя | Продольное (прямое) |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Торсионный тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Металлические шестерни редуктора | Да |
| Индикатор перегрузки двигателя | Да |
| Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Вес , кг | 4 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Электропила Start Pro SCS/Е-2850
- Две шины 16"
- Две цепи 16"
- Ключ-отвертка
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 427 ₴


