Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Сверлильный станок START PRO SBD-1300 :
- Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой
- Повышенная защита от пыли и мелкой стружки
- Широкий размер рабочего стола
- Прочная металлическая станина
- Регулировка глубины сверления
- Сниженный уровень вибрации
- 5 скоростных режимов работы
- Высокая мощность двигателя
- Прочный шнур питания
- Высокий ресурс работы
- Наклон рабочего стола
- Эргономичный дизайн
- Усиленный патрон
Технические характеристики:
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Производитель | Китай |
| Мощность , Вт | 1300 |
| Диаметр патрона , мм | 16 |
| Максимальный диаметр сверления , мм | 16 |
| Ход шпинделя , мм | 50 мм |
| Размер рабочего стола , мм | 160 x 160 |
| 5 скоростей , об/мин | 580 / 915 / 1430 / 1950 / 2650 |
| Мощный двигатель | Да |
| Защитный экран от искр и металлической стружки | Да |
| Вес , кг | 16 кг |
| Гарантия , мес | 36 месяцев |
Преимущества нашего интернет магазина:
-
Гарантия 1 год на весь электроинструмент (гарантийный талон заполнен должным образом)!
-
Быстрая доставка : Отправка со склада в день заказа (если заказ сделать до 16.00)!
-
Заказ без риска : Нет предоплаты, Вы ни чем не рискуете! Оплачивайте после осмотра на отделении почты!
-
Доставка осуществляется новой почтой и УКРПОШТОЙ!
-
Реальные фото товара !
-
Подарок при покупке!
Видео обзор :
Комплект поставки :
- Станок
- Тиски
- Защитное стекло
- Шестигранники (2 шт)
- Крепление к столу
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




