Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Преимущества Max MXCG24 :
Электропила Max MXCG24 обладает компактными размерами и небольшим весом. Она предназначена для постоянного использования. За счет габаритов, ею можно работать длительное время без усталости. Кроме этого удобство добавляют прорезиненные накладки на ручках, которые снижают вибрацию.
Шина длиной в 40.5 см с цепью является основным режущим элементом. Важно отметить, что смазка цепи происходит автоматически, что положительно влияет на срок службы. Электроинструмент оборудован инерционным тормозом выбега цепи, что существенно повышает безопасность пользователя. Ведь это его защищает от травм в случае обратного удара. В частности остановка цепи происходит за мгновение до того, как «отброшеная» пила может «догнать» оператора и нанести увечья.
Гарантия 1 год! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполенный гарантийный талон.
Характеристики :
- Производитель Max
- Страна производитель Польша
- Питание Сеть 220В
- Расположение двигателя Продольное
- Длина шины 40.5 (мм)
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость вращения цепи 21.0 (м/сек)
- Объем масляного бака 0.2 (мл)
- Вес 5.6 (кг)
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- Потребляемая мощность 2400.0 (Вт)
- Дополнительные функции
- Праймер Да
- Легкий запуск Да
- Тормоз цепи Да
- Система гашения вибрации Да
Комплект поставки Max MXCG24 :
- Инструкция
- Картонная упаковка
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 674 ₴









