Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Самый мощный, а это видно даже по внешнему виду шуруповерт STORM WT-0324 представлен вашему вниманию. Наличие дополнительной боковой рукоятки говорит нам о схожести шуруповерта с дрелью. Наличие дополнительной рукоятки помогает пользователю максимально комфортно работать шуруповертом. Рукоятку можно проворачивать на 360 град. для удобства.
Здесь имеется самозажимной патрон с диаметром для сверл от 1 до 10 мм. Шуруповерт вместе с набором дополнительных принадлежностей комплектуется в пластиковый чемодан для удобной и комфортной транспортировки. При покупке шуруповерта WT-0324 вы получаете еще одну запасную аккумуляторную батарею емкостью 1200 мАч. Емкость батареи питания составляет 1200 мАч. А время полной зарядки – 1 час.
Для выбора режимов работы с различными материалами, предлагается использовать шуруповерт с установкой нужной скорости и момента затяжки. Момент затяжки в данной модели составляет 18+1. Двухскоростной режим позволяет оптимально выбирать частоту вращения для работы с разными видами материалов. Первая скорость обеспечивает частоту вращения от 0 до 500 об/мин, а вторая скорость обеспечивает частоту вращения от 0 до 1400 об/мин.
Реверс также предусмотрен. Ползунок для переключения направления движения находится над кнопкой пуска. Установка ползунка в центральное положение фиксирует кнопку пуска от нежелательного включения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.333 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | NiCd |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Гарантия | 12 года |
| Емкость аккумулятора | 1200 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение питания | 24 |
| Объем | 0,022333 |
| Регулятор момента | 18+1 |
| Тип патрона | самозажимной |
| патрон | 1-10 |
- Цена: Цену уточняйте


