Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Для работ по распиловке древесины незаменимым помощником станет пила INTERTOOL WT-0624. Данная модель относится к полупрофессиональной группе электроинструмента INTERTOOL. Все электроинструменты данной категории отвечают высоким технологическим и эксплуатационным требованиям.
Мощный и неприхотливый электродвигатель отлично справляется со своей работой даже при максимальных нагрузках. Данная модель цепной пилы оснащена системой защиты, которая срабатывает при заклинивании цепи в распиле, при сильном давлении на пилу и при прочих условиях, когда двигатель перегружен. В этом случае на корпусе пилы расположена красная кнопка, которая выключится при срабатывании защиты. После этого необходимо дать электродвигателю остыть и исключить все дальнейшие нежелательные нагрузки, нажать красную кнопку теплового предохранителя и продолжить работу.
Пила также оснащена системой быстрого натяжения цепи. Теперь, если у вас нет подходящих ключей или отвертки, не стоит об этом переживать, потому как "система безинструментального натяжения цепи" позволит это выполнить без просто руками. Так же хочется отметить, что ручка-тормоз стала намного мягче и получила очень короткий ход. Корпус пилы выполнен из прочного пластика с резиновыми накладками на некоторых элементах. За счет оптимального расположения электродвигателя и подобранной длины шины пила максимально сбалансирована и не создает дискомфорт в работе. Также пила имеет кнопку фиксации, которая предотвращает нежелательный пуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.43 кг |
| Объем масляного бака | 235 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 года |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0,025260 |
| Скорость цепи на холостом ходу | 800 м/сек |
| Шина | 405 мм |
- Цена: Цену уточняйте











