

Лещата слесарные INTERTOOL HT-0080 предназначены для закрепления заготовок, деталей и предметов для дальнейшей обработки. Конструкция с металлическим ковадлом расширяет функционал лещат и позволяет выполнять небольшие ударные работы над заготовкой. Поворотная база дает возможность поворачивать и неподвижно фиксировать деталь в диапазоне 360° вокруг своей оси для удобной работы. Лещата можно установить стационарно с помощью отверстий на основании.

Лещата изготовлены из конструкционной стали, отличаются своей прочностью, пластичностью и стойкостью к механическим повреждениям. Покрытие лещат устойчивой к деформациям порошковой краской защищает от химических, механических и атмосферных негативных воздействий.

Большое ковадло (относительно общих габаритов) позволяет удобно выполнять небольшие слесарные работы с использованием ударов. Зубчатые губки надежно фиксируют изделие и предотвращают скольжение детали.
Поворотная база расширяет возможности фиксации деталей в горизонтальной плоскости на 360° вокруг своей оси – вы можете зафиксировать заготовку в любом удобном для работы положении.
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота губок | 18 мм |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Індія |
| Объем | 0,005387 |
| Основа | поворотна |
| Тип | слюсарні |
| Тип губок | незнімні |
| Ширина захвата | 100 мм |
- Цена: 898 ₴







