Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пила дисковая INTERTOOL DT-0612 всегда являлась незаменимым инструментом в строительстве и для распила больших объемов деревянных заготовок. Данный инструмент, несомненно, является самым подходящим для выполнения ровного, как продольного, так и поперечного резания. Чаще всего дисковая пила применяется для заготовки и резания древесины с максимальной точностью.
В руках опытного мастера данный инструмент всегда работает исправно и идеально. Вот только новичку порой не всегда удается совершить распил не по разметке. Одной из основных характеристик дисковой пилы является глубина пропила, которая напрямую зависит от размеров используемых дисковых кругов. В пиле INTERTOOL применяется круг диаметром 185 мм, с посадочным отверстием в 20 мм. Толщина используемого диска в данной модели циркулярной пилы составляет 2.5 мм.
Корпус пилы INTERTOOL выполнен из прочного термостойкого пластика. Как правило, пила работает в условиях запыленности, поэтому особое внимание при производстве было уделено системам вентиляции и удалению стружек. На защитном металлическом кожухе имеется специальное отверстие, через которое осуществляется боковой выброс стружек.
Электродвигатель циркулярной пилы DT-0612 – коллекторного типа. Такого рода электродвигатели устанавливаются на все современные дисковые пилы мощностью от 500 до 2500 Вт. Потребляемая мощность пилы DT-0612 составляет 1200 Вт, а частота вращения пильного диска – 4500 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 года |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм (угол 90); 38 мм (угол 45) |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0,023141 |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте











