


Удобный и вместительный органайзер (375*28*67 мм) подходит для хранения и транспортировки небольших предметов: крепежных элементов, мелких инструментов, металлоизделий, фурнитуры, запчастей, рыболовных принадлежностей и других мелочей.

Органайзер изготовлен из ударопрочного пластика с ребрами жесткости. Два замка надежно прижимают крышку и не дают пересыпаться даже мелким деталям из одной секции в другую.
Прозрачность крышки помогает быстро находить нужные предметы. Органайзер имеет удобную ручку для транспортировки. Два боковых замка предназначены для крепления аналогичных моделей органайзеров в одну систему хранения.

В вашем распоряжении 17 вместительных секций. В этот ящик можно положить инструмент длиной до 35 см и шириной до 13 см, благодаря съемным перегородкам между секциями. Размер отсеков, которые могут сниматься 70*65*54 мм. Размер отсеков, которые не снимаются 70*85*54; 110*70*54 мм.
Ящики для инструментов, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 17 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.836 кг |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.0078 |
- Цена: 349 ₴











