Лопата совковая, ручка из фибергласса, 238х282х1050 мм Intertool FT-2014

влевовправо
Лопата совковая, ручка из фибергласа, 238х282х1050 мм INTERTOOL FT-2014, Строительная лопата Интертул



Назначение
Совковая лопата INTERTOOL FT-2014 — это незаменимый инструмент для использования в саду, на огороде и в домашнем хозяйстве. Она также станет полезной на строительстве и в зимний период для работы с снегом.
Качество работы
Лопата изготовлена из современных материалов, способных выдерживать большие нагрузки. Загнутые края совка предотвращают рассыпание сыпучих материалов, обеспечивая качественное выполнение работ.
Возможности
Двухкомпонентная ручка из фибергласа (стекловолокна) обладает легким весом и высокой прочностью, что делает инструмент устойчивым к интенсивным и тяжелым нагрузкам. Она не подвержена коррозии и обеспечивает термозащиту рук в холодное время года.
Надежность
Надежное крепление ковша к ручке гарантирует безопасное использование. Рабочая часть лопаты выполнена из закаленной стали с антикоррозийным покрытием, что защищает инструмент от ржавчины и продлевает его срок службы.
Комплектация
В комплект поставки входит совковая лопата INTERTOOL FT-2014 с ручкой из фибергласа. Дополнительные аксессуары и запасные части могут быть приобретены отдельно для повышения функциональности инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1050 |
| Длина лотка | 282 мм |
| Объем | 0,006000 |
| Особенности | фиберглассовая ручка, антикоррозионное покрытие штыка |
| Тип | совковая лопата |
| Ширина лотка | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







