Пила цепная электрическая 2200Вт, шина 40см, SDS-система натяжки цепи, прямой двигатель. Intertool DT-2203

Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Электропила INTERTOOL с продольным расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке или во время ремонта.
Двигатель, мощностью 2200 Вт развивает скорость цепи до 15 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Длина шины 40 см, шаг цепи 3/8”.
Металлическая шестерня редуктора и наличие съемной металлической приводной звезды делают пилу надежной, уменьшая вероятность поломки, при этом увеличивается ее производительность!
Пила обладает оптимальным соотношением мощности и веса, очень компактная и легкая в своем сегменте. Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
В отличие от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, за счет отсутствия выхлопных газов. Помимо этого электропила DT-2203 малошумная.
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму.
Особенности:
- Компактная и легкая
- Безопасная – реализована двойная система защиты
- Автоматическая смазка цепи
- Бачок с индикатором уровня масла
- SDS- система натяжения цепи для быстрой смены и натяжки без ключей
- Быстрая замена щеток
- Съемная приводная металлическая звезда
- Индикатор сети
Комплектация
Пила электрическая
Шина
Цепь
Защитный кожух для шины
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 года |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0,029521 |
| Особенности | SDS-система натяжения цепи (бесключевая), плавный пуск |
| Скорость цепи на холостом ходу | 15 м/сек |
| Частота сети | 50 |
| Шина | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте






