Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пересаживая цветы на балконе, работая в цветочной клумбе на даче или в саду, вам никак не обойтись без садовой лопатки. Ее также называют садовый совок. Поможет удобно и быстро высаживать рассаду и рыхлить почву.
Особенности
- Лопатка прочная, не гнется и не ломается. Изготовлена из надежной стали с усиленным стыковым пазом, что делает ее неуязвимой.
- Удобная рукоятка. Форма повторяет изгибы ладони с подпальцевым упором, тем самым гарантирует максимум комфорта в работе, а резиновые вставки не позволяют скользить руке.
- Контроль рабочей глубины. На лотке расположены насечки указывающие глубину погружения лопатки в грунт 3, 6, 9 см.
Прочная надежная конструкция не гнется и не ломается в работе. Лоток садовой лопатки изготовлен из цельного листа стали с загнутыми краями. Коническая форма позволяет без проблем справиться даже с твердым сухим грунтом.
Контролировать глубину посадки и не травмировать корни растений вам помогут специальные насечки на лотке.
Грязь и глина не налипают благодаря глянцевому покрытию ковша.
Отверстие на ручке поможет вам удобно хранить инструмент, подвесив его на крючок.
Сажайте любимые растения комфортно и эффективно с этой садовой лопаткой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лотка | 150 мм |
| Материал лотка (штыка) | Сталь |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Общая длина | 340 мм |
| Объем | 0,000557 |
| Тип | лопаты |
| Ширина лотка | 55 мм |
- Цена: 117,86 ₴






