Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Преимущества инструмента Al-FA ALSR12C :
Сабельная пила AL-FA ALSR12C имеет возможность регулировки скорости, благодаря чему подходит для аккуратной резки хрупких материалов, а также для высокоскоростного распила. Поворотная головка обеспечивает максимальную гибкость, облегчая доступ к обрабатываемой детали без изменения рабочего положения. Корпус модели оснащен вентиляционными отверстиями, которые охлаждают двигатель и предохраняют его от перегрева. Двухкомпонентная рукоятка не скользит в руке, что гарантирует крепкий захват.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики:
| Производитель: | Al-FA |
| Мощность, Вт |
2200 |
| Оборотность, об/мин |
0-2800 |
| Длина рабочего хода, мм |
20 |
| Макс пропил, мм (Дерево, пластик) |
115 |
| Вес, Кг |
2.42 |
Комплект поставки :
- Сабельная пила Al-Fa ALSR12C
- Пильное полотно -1шт
- Дополнителные щетки
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Упаковочная коробка
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.42 кг |
| Высота пропила | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






