Отбойный молоток (бетонолом) AL-FA ALDH29-50 : 50 Дж | 2900 Вт + 1 год гарантии

влевовправо
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Отбойный молоток AL-FA ALDH29-50
профессиональный инструмент для выполнения проемов и удаления материала. Большой срок службы, первоклассное качество и впечатляющая мощность этого инструмента позволят профессионалам без проблем выполнить любую по сложности задачу.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики:
| Мощность | 2900 Вт |
| Патрон | Шестигранник |
| Сила удара | 50 Дж |
| Частота ударов в минуту | 1800 |
Комплект поставки :
- Кейс ;
- Инструкция по эксплуатации ;
- Зубило
- Долото
- Ключи для обслуживания
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 764 ₴






