Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Стационарная пила ALTS33-i :
Компания AL-FA имеет 20-летний опыт работы на рынке электроинструментов. Продукция этой марки отличается долговечностью, добротностью изготовления и, что крайне важно в наши дни, конкурентоспособной ценой.
- надежная конструкция,
- мощный двигатель
- качественный стол
- максимальная высота реза до 83 мм
- диапазон поворота 0-45 °
- регулировка высоты
- дополнительная столешница для продолжение стола
- возможность подключения пылесоса
- нескользящие подушечки для ног
- набор инструментов для облегчения измерения и резки
- колеса для удобной транспортировки устройства
Идеально подходит для :
- Строителя
- Ремонтника
- Мастера-мебельщика
- Столяра
- Хозяйственного дачника
Технические характеристики:
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
Мощность - 3300 Вт
Размеры диска - 315x30x3,0 мм
Диапазон резки под углом - 0-45º
Регулировка высоты - 0-83 мм
Высота реза при 90º - 83 мм
Высота реза при 45º - 50 мм
Мощность - 3300 Вт
Размеры диска - 315x30x3,0 мм
Диапазон резки под углом - 0-45º
Регулировка высоты - 0-83 мм
Высота реза при 90º - 83 мм
Высота реза при 45º - 50 мм
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Комплект поставки :
- Циркулярная пила ALTS33-i
- Диск 315mm
- Угловая линейка
- Поперечная остановка
- Параллельная остановка
- Толкатель
- Набор ключей
- Руководство пользователя
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 57 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 626 |
| Ширина стола | 430 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3.1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 534 ₴











