Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉097 596 78 95
Преимущества инструмента EURO CRAFT CS-KW-220 :
Станок для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220 - аппарат, который пригодится в хозяйстве для тех, у кого уже имеется бензо- или электропила. Станок позволит продлить срок эксплуатации пильного полотна не прибегая к его замене. Работает данная модель от бытовой электросети, потребляя при этом до 400 Вт. Выполнен двигатель в компактном пластиковом корпусе с удобной дополнительной ручкой в верхней части. В целях безопасности предусмотрен прозрачный защитны щиток. Работа осуществляется при помощи заточного диска диаметром 100 мм. Станок для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220 так же имеет специальные тиски, которые позволяют зафиксировать звено в необходимом положении.
ОСОБЕНОСТИ:
- компактный и простой в использовании;
- используется для заточки любых пильных цепей;
- двигатель постоянного тока;
- очень тихая работа электродвигателя
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 400 Вт
Скорость вращения х.х. - 5000 об/мин
Размер точильного диска:
- диаметр 100 мм
- посадочный 10 мм
- толщина 3,2 мм
Угол заточки - +/- 35 град
Вес (кг): 2.2 / 2.5
Комплект поставки :
- 1 диска (100 х 10 х 3.2мм)
- Руководство пользователя
- Гарантия - 12 месяцев
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

- Мощность920 (Ватт)
- Диаметр малого шлифовального круга для сухой заточки 150 (мм)
- Толщина точильного круга 16 (мм)

- Мощность1600 (Ватт)
- Диаметр малого шлифовального круга для сухой заточки 150 (мм)
- Диаметр большого шлифовального круга для влажной заточки 200 (мм)

- Мощность 780 (Ватт)
- Диаметр малого шлифовального круга для сухой заточки 145 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 799 ₴






