Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пила торцовочная Al-FA ALCM-305i :
Торцовочная пила c протяжкой Al-Fa ALCM-305i изготовлена для использования с более продолжительным циклом производства. Торцовка оснащена более высокопроизводительным индукционным (безщеточным) двигателем мощностью 3000 Вт с повышенным теплоотводом. Это позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных заготовок, а также пластиковых, дюралевых профилей после установки специальных дисков даже в небольших производственных цехах. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и наклонные пропилы.
Торцовочная выдвижная пила Al-Fa ALCM-305i имеет прочную литую станину с поворотным столом, а также механизм наклона головы для регулировки угла пропила в диапазоне от 90° до 45°. Прижимная струбцина надежно фиксирует заготовку и обеспечивает безопасность при работе. К особым преимуществам пилы следует отнести бесшумную работу двигателя, что качественно сказывается на комфорте при работе.
Особенности :
─ Плавный ход по 2 трубам;
─ Бесступенчатый наклон головы двигателя от 0 ° до + 45 °;
─ Пильный диск с твердосплавными напайками;
─ Двусторонние упоры поддержки заготовки;
─ Лазерный указатель линии распила;
─ Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °;
─ Струбцина для фиксации заготовки.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Вес | 15 кг |
Комплект поставки Al-FA ALCM-305i :
- Инструкция
- Коробка
- Пылесборник
- Ключ шестигранный
- Батарейки
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 999 ₴










