Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пила торцовочная LEX LXCM-225i :
Торцовочная пила с протяжкой LEX LXCM-255i предназначена для точной угловой, наклонной и комбинированной распиловки древесных (МДФ, ДСП), металлических, пластиковых и других подобных материалов. Используется как любителями, так и профессионалами для вырезания дефектов, изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза в течение многих лет функционирования точно по заданным размерам.
Особенности :
- Асинхронный без щеточный двигатель
- Лазерный луч
- Протяжка диска 330 мм.
- Диск 255 мм
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
- Низкий вес 15 кг для мобильного использования
- Функция протяжки
- Блокировка шпинделя
- Двойная система пылеудаления;
- Мобильность;
- Высокая точность распила.
1 Год гарантии!!! У нас реальная гарантия на 1 год, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Характеристики :
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Вес | 15 кг |
Комплект поставки LEX LXCM-225i :
- Инструкция
- Коробка
- Пылесборник
- Ключ шестигранный
- Батарейки
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 499 ₴










