Болгарка Sturm Sturm AG9012TL : 125 мм - 1000 Вт , рег. оборотов | Гарантия 24 месяца

влевовправо
Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения 11000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9012TL так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Обзор:
Особенности:
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Удобная тонкая рукоять - надежный контроль инструмента;
- Быстросъемный кожух;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина – 1 шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Боковая рукоятка -1 шт.
- Гаечный ключ -1 шт.
- Щетка - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики: |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴



