Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Мойка высокого давления BauMaster PW-9220BE :
Мойка высокого давления BauMaster PW-9220BE - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Синхронный электродвигатель мощностью 2000 Вт, установленный на мойке BauMaster, обеспечивает производительность до 6,5 л/мин. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,3м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 110 бар. Степень защиты мойки BauMaster PW-9220BE относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Давление | Максимальное давление: 145 бар. Рабочее давление: 110 бар. |
| Производительность | Максимальная производительность 6,5 л/м; Номинальная производительность 5,5 л/м, |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Пенообразователь | Нет |
| Барабан для шланга | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Нагрев воды | Нет |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Автоматическая остановка двигателя | Есть |
| Степень защиты | IPX5 |
| Глубина всасывания | 1+-0,3 м |
| Защита от перегрева | Есть |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 7,4 кг |
| Вес брутто, кг | 8,2 кг |
Особенности :
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата.
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м
Гарантия на 18 месяцев
Комплект поставки :
- Мойка высокого давления BauMaster PW-9220BE
- Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1шт.
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Крюк для шнура - 1шт.
- Подставка для направляющей трубки - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
- Цена: 7 559 ₴


