Мойка высокого давления с регулировкой мощности Sturm PW9204 : 2100 Вт | 150 bar | функцию самовсасывания

Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Мойка высокого давления Sturm PW9204 :
Мойка высокого давления Sturm PW9204 предназначена для очистки транспортных средств - авто, мотоциклов, яхт, лодок, фасадов зданий, садовых дорожек, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика. Синхронный электродвигатель с регулировкой мощности от 1500 - 2100 Вт, установленный на мойке Sturm, обеспечивает производительность до 420 л/час. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,5м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением от 80 до 110 бар. Степень защиты мойки Sturm PW9204 относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности:
- Модель 2020 года
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата.
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м
- Transformer - дополнительные поворотные колёса и специальные рукоятки для обеспечения вертикальной и горизонтальной нагрузки
- Power Adjust - функция регулировки мощности
- Система Auto-Stop. Для работы такого оборудования важным аспектом выявляется надежность и сохранность работы силового привода. Чтобы не допустить работу на сухом ходу, модель оснащена системой автоматической остановки двигателя. Так в случае перебоя водоснабжения он автоматически останавливает свою работу ,что препятствует перегреву, а следовательно и перегрузке. Именно такая система поддерживает эффективность и безопасность при работе с независимыми резервуарами воды.
- Телескопическая рукоятка - удобство при транспортировке и хранении.
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Мощность | 1500-2100 Вт |
| Давление | Максимальное давление: 150 бар. Рабочее давление: 80-110 бар. |
| Производительность | Максимальная производительность 420 л/час; Номинальная производительность 360 л/час, |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Пенообразователь | Есть 1 л |
| Барабан для шланга | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Нагрев воды | Нет |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Автоматическая остановка двигателя | Есть |
| Степень защиты | IPX5 |
| Глубина всасывания | 1+-0,5 м |
| Защита от перегрева | Есть |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 8,5 кг |
| Вес брутто, кг | 9,2 кг |
Гарантия на 24 месяца
Комплект поставки :
- Мойка высокого давления.
- Пистолет - 1 шт.
- Трубка распылителя моющего пистолета - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1шт.
- Крюк для шланга - 1шт.
- Крюк для пистолета - 1шт.
- Набор шурупов
- Гайка для впускного патрубка воды
- Набор защитных щитков
- Инструкция по эксплуатации
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 540 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
- Цена: 4 300 ₴

