Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE :
Мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Синхронный электродвигатель мощностью 1400 Вт, установленный на мойке BauMaster, обеспечивает производительность до 5 л/мин. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,3м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 70 бар. Степень защиты мойки BauMaster PW-9214BE относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности:
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата.
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м
Комплектация:
- Мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE
- Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1шт.
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Крюк для шнура - 1шт.
- Подставка для направляющей трубки - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики:
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Максимальный тиск | 135 bar |
| Рабочий тиск | 70 bar |
| Максимальная продуктивность | 6 л/мин |
| Номинальна продуктивность | Да |
| Вес нетто, кг | 4,2 кг |
Особенности :
- Ударостойкий пластик
- Ручка для шланга
- Защита от перегрева
- функция самовсасывания
Гарантия на 18 месяцев
Комплект поставки :
- Мойка высокого давления
- Аксесуары
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 3 130 ₴


