Стационарная циркулярная пила Sturm CS50250TB : 2000 Вт | 254 мм круг | Гарантия 3 года

Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Стационарная циркулярная пила Sturm CS50250TB :
Циркулярная пила Sturm CS50250TB может применяться для заготовок толщиной до 75 мм из таких материалов, как:
- Натуральная древесина, в том числе, и твердые породы дерева;
- ДСПП;
- Пластик;
- Алюминий;
Инструмент можно использовать в двух положениях:
- Присоединить к верстаку посредством крепежных винтов.
- Установить на металлическом каркасе-станине высотой 85 см с обрезиненными металлическими ножками;
Системы защиты:
Кнопки включения и аварийного выключения станка защищены от пыли. Также двигатель защищен от пыли благодаря тому. что находится в специальном корпусе под рабочей поверхностью. Следует отметить защитный кожух пильного диска, который защищает оператора от стружки и пыли. Кожух прозрачный - не закрывает место реза.
Высокая точность производимых операций:
В комплект поставки входит упор-линейка с быстрозажимным устройством. Следует отметить транспортир, предназначение которого выполнение распилов под углом до 60 градусов. Точность замеров обеспечивают градуированные шкалы с делениями. На краях расположены специальные фиксаторы для удержания заготовки в неподвижном состоянии.
Рабочий стол с регулировкой:
Стандартные размеры рабочего стола 626х445 мм, но за счет специальных удлинителей ширина стола может увеличиться, очень удобно для обработки больших деталей. Для удержания заготовки в неподвижном состоянии имеются специальные кронштейны.
Циркулярная пила Sturm CS50250TB – это сетевой инструмент, работающий при подключении к бытовой 1-фазной электрической сети с вольтажем 230 В и частотой 50 Гц. Основной узловой элемент станка – малошумный и экологичный электрический двигатель с мощностью 2 кВт и скоростью вращения на холостом ходу до 5000 об/мин. Высокая частота вращения обеспечивает точность и гладкость реза без необходимости дополнительных шлифовальных работ. Сочетание большой мощности и высокого скорости вращения обеспечивает высокую производительность при экономном потреблении электрической энергии. Двигатель оснащен системой принудительного воздушного охлаждения, которая охлаждает греющиеся элементы, – это способствует продлению срока эксплуатации мотора. Встроенные защиты от перегрева и чрезмерной нагрузки исключают риск возникновения аварии и преждевременного выхода агрегата из строя.
Пильная гарнитура – это долговечный и антикоррозионный стальной пильный диск с твердосплавными напайками и острыми зубцами (диаметр 254 мм). Пильная головка может наклоняться от -45 до 90 градусов. А пильный диск на шпинделе тоже может подниматься и опускаться. Диск от оператора закрыт защитным кожухом.
К станку можно подключить промышленный пылесос, который эффективно соберет пыль и стружку.
Идеально подходит для :
- Строителя
- Ремонтника
- Мастера-мебельщика
- Столяра
- Хозяйственного дачника
Технические характеристики:
| Диаметр диска | 254 мм |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Число колебаний на холостом ходу | 5000 об/мин |
| Глубина пропила 45 град. | 65 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 73 мм; |
| Лазерный указатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размер рабочего стола | 626х445 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 3 |
| Вес нетто, кг | 24,8 кг |
Особенности :
- Магнитным выключателем, что исключат самопроизвольный пуск станка после временного отключения электроэнергии;
- Дополнительными столами;
- Системой пылеудаления с возможностью подключения пылесоса, что дает возможность сохранять рабочее место в чистоте;
- Защитным кожухом, который ограждает оператора от пильного диска, предотвращая получение травм.
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
3 Года гарантии!!! У нас реальная гарантия на 3 года, в каждую посылку ложим заполненный гарантийный талон.
Комплект поставки :
- Стационарная циркулярная пила Sturm CS50250TB;
- Защитный кожух;
- Расклинивающий нож;
- Батарейки 1.5V AAA (2 шт.)
- Параллельный упор;
- Упор для поперечного распила;
- Дополнительный стол, ширина (2 шт);
- Дополнительный стол, длина (2 шт);
- Толкатель заготовки;
- Ножки (4 шт.);
- Стойки, короткие (2 шт.);
- Стойки, длинные (2 шт.);
- Резиновые ножки (4 шт.);
- Кронштейн для крепления (2 шт.);
- Шестигранный гаечный ключ;
- Гаечный ключ (2 шт.);
- Болты для сборки станины (24 шт.);
- Болты для установки дополнительных столов (16 шт.)
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 73 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 440 |
| Ширина стола | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 |
- Цена: 5 610 ₴


