Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Электропила цепная Grunhelm GES23-40B:
Электропила цепная Grunhelm GES23-40B – универсальная и мощная пила для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезания сучьев, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать данный инструмент как профессионалам, так и не столь продвинутым пользователям. Антивибрационная система понижает влияние вибрации на организм. Мощный двигатель в 2300 Вт и скорость вращения цепи 8000 об/мин гарантирует высокую продуктивность инструмента.
Особенности:
- Боковое расположение двигателя в электропиле
- Блокировка кнопки включения
- Автоматическая смазка цепи
Технические характеристики:
|
Производитель |
Grunhelm |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Мощность |
2300 Вт |
|
Длина шины |
40 см |
|
Скорость вращения цепи |
13 м/с |
|
Объем масляного бака |
300 мл |
|
Тормоз цепи |
Да |
|
Антивибрационная система |
Да |
|
Габариты |
460х215х200 |
|
Вес |
5 |
Гарантия 1 год
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 92 621 ₴


