Цепная пила Grunhelm GES17-35B : 1700 Вт | 8500 об/мин
-14%
1 день
- Готово к отправке
- Код: BP-87912
3 499 ₴
2 999 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Цепная пила Grunhelm GES17-35B :
Цепная пила Grunhelm GES17-35B с поперечным расположением двигателя, что позволяет удобно работать на высоте.
Этот инструмент обладает мощностью 1700 Вт и предназначенный для нарезки дров, спилов деревьев, обрезки веток и прочих. Для удобной и быстрой роботы имеет удобную ширину шины в 350 мм. Благодаря автоматической смазке цепи и повышенному ресурсу двигателя инструмент прослужит вам очень долго.
Среди других особенностей этой модели следует отметить такие:
- Распил в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Легкий старт
- Автоматический надежный маслонасос
Технические характеристики:
|
Производитель |
Grunhelm |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
1700 Вт |
|
Длина шины |
350 см |
|
Скорость вращения цепи |
13 м/с |
|
Число оборотов холостого хода |
8500 об/мин |
|
Габариты |
460 x 215 x 200 мм |
|
Вес |
3 кг |
Гарантия 1 год
Комплект поставки :
- Цепная пила
- Цепь
- Шина
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.11 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

