Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Электропила цепная Forte FES28-40P :
Электропила цепная Forte FES28-40P – мощный и качественный инструмент, предназначен для работ на садовых участках и строительных работах. Подойдет для профессионалов и любителей благодаря простоте в эксплуатации, этому способствует автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) и безключевая натяжка цепи. Эргономичный дизайн, компактные размеры и прочный корпус значительно продлевают срок работы пилы и увеличивают ее продуктивность.
Особенности:
- SDS-зажим
- Высокая мощность
- Легкий старт
- Повышенный ресурс двигателя за счет продольного расположения
- Надежный маслонасос
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Система безопасности: электрические и механические тормоза цепи, блокировка случайного включения
Технические характеристики:
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
2800 Вт |
|
Длина шины |
40 см |
|
Шаг цепи |
3/8 |
|
Тормоз цепи |
Да |
|
Габариты |
470 x 280 x 300 мм |
|
Вес |
9 кг |
|
Особенности |
Мгновенная остановка цепи меньше 0.12 секунд |
Гарантия 1 год
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 629 ₴


