Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Электропила цепная Forte FES24-40В:
Защита:
- От обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Защита рук
- Безопасный выключатель
Особенности:
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Надежный маслонасос
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
- Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
- Блокировка случайного включения
- Механический тормоз
Технические характеристики:
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
2400 Вт |
|
Длина шины |
40 см |
|
Шаг цепи |
3.8 |
|
Скорость вращения цепи |
7 м/сек |
|
Число оборотов холостого хода |
8500 об/мин |
|
Регулировка оборотов |
Да |
|
Объем масляного бака |
0.22 л |
|
Тормоз цепи |
Да |
|
Антивибрационная система |
Да |
|
Класс инструмента |
Бытовой |
|
Габариты |
470х280х300 мм |
|
Вес |
5 кг |
Гарантия 1 год
Комплект поставки :
- Защитный чехол
- Шина
- Цепь
- Комбинированный ключ
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.22 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 132 877 ₴


