Электропила цепная Forte FES24-40 : 2400 Вт | Легкий старт
-13%
1 день
- Готово к отправке
- Код: BP-37655
6 299 ₴
5 499 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Электропила цепная Forte FES24-40:
Защита:
- От обратного удара (моментальная остановка цепи)
- Защита рук
- Безопасный выключатель
Особенности:
- Легкий старт
- Повышенный ресурс двигателя
- Автоматическое смазывание цепи
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи для легкой резки
- Высококачественный противоударный пластик
Технические характеристики:
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
2400 Вт |
|
Длина шины |
40 см |
|
Шаг цепи |
3.8 |
|
Скорость вращения цепи |
13.5 м/сек |
|
Число оборотов холостого хода |
8500 об/мин |
|
Регулировка оборотов |
Да |
|
Объем масляного бака |
0.15 л |
|
Тормоз цепи |
Да |
|
Антивибрационная система |
Да |
|
Класс инструмента |
Бытовой |
|
Габариты |
470х280х300 мм |
|
Вес |
5.2 кг |
|
Дополнительно |
- Длина кабеля: 0.25 м |
Гарантия 1 год
Комплект поставки :
- Пила цепная электрическая
- Шина
- Цепь
- Чехол
- Ключ универсальный
- Руководство по эксплуатации
- Защитная крышка
- Гарантийный талон
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴

