Мойка высокого давления Makita HW102 : 100 бар | ОригиналMakita
-13%
1 день
- Готово к отправке
- Код: BP-32503
12 829 ₴
11 129 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Мойка высокого давления Makita HW102 :
Особенности:
- Триплексный аксиально-поршневой насос с наклоненным диском
- Стоп-система для автоматического пуска и остановки
- Водяной фильтр предупреждает повреждение насоса
Технические характеристики:
|
Производитель |
Makita |
|
Страна происхождения |
Япония |
|
Гарантия |
3 года |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
1300 Вт |
|
Расход воды |
360 л/час |
|
Подогрев воды |
Нет |
|
Температура воды на входе |
50°C |
|
Рабочее давление |
100 бар |
|
Длина шланга |
5 м |
|
Длина кабеля |
5 м |
|
Вес |
5.8 кг |
Предоставляется гарантия 3 года. Оригинал Makita
Комплект поставки :
- Мойка
- Пистолет
- Удлинитель
- Поворотная насадка
- Турбосопло
- Емкость для очистителя
- Шланг высокого давления 5 метров
- Соединитель
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 11 129 ₴

