Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Мойка высокого давления Karcher K5 UM :
Аппарат высокого давления Karcher K 5 UM с универсальным мотором воздушного охлаждения, для регулярного использования при умеренных и сильных загрязнениях.
Мини-мойка Karcher станет просто незаменимой в хозяйстве! Зачастую такую модель используют для мытья машины, велосипеда, плитки, ковров, окон на даче. Работа не занимает много времени. Производительность 500 литров в час. Встроенный бак для моющего средства облегчает работу с чистящими средствами. Система быстрого подключения Quick Connect, благодаря которой шланг высокого давления легко подключается к аппарату.
Малогабаритная, мощная (20 - макс. 145 бара), надежная, маневренная мойка. Утонченный дизайн, высокая мобильность.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Karcher |
|
Страна происхождения |
Германия |
|
Тип питания |
Аккумулятор |
|
Мощность |
2100 Вт |
|
Расход воды |
макс. 500 л/ч |
|
Температура воды на входе |
40°C |
|
Рабочее давление |
145 бар |
|
Длина шланга |
6 м |
|
Использование шампуня |
Да |
|
Габариты |
310 x 336 x 860 мм |
|
Вес |
8 кг |
|
Предназначение |
для мытья машины, велосипеда, плитки, ковров, окон |
Гарантия 1 год
Комплект поставки :
• Струйная трубка Vario Power
• Шланг высокого давления, 6 м
• Система Quick Connect на аппарате
• Мягкий мешок для аксессуаров
• Встроеный фильтр тонкой очистки воды
• Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 336 мм |
- Цена: 268 375 ₴


