Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Мойка высокого давления Karcher K 3 :
- Система Quick Connect на аппарате
- Способ подачи моющего средства - бак
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Технические характеристики:
|
Производитель |
Karcher |
|
Страна происхождения |
Германия |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
1600 Вт |
|
Расход воды |
380 л/час |
|
Подогрев воды |
Нет |
|
Температура воды на входе |
40°C |
|
Материал помпы |
Пластик |
|
Рабочее давление |
120 бар |
|
Длина шланга |
6 м |
|
Использование шампуня |
Да |
|
Габариты |
274.1x279.8x802.5 мм |
|
Вес |
5,8 кг |
|
Предназначение |
Для удаления легких загрязнений с автомобиля, велосипеда, садовой мебели, заборов, мотоциклов и т.д. |
Гарантия 1 год
Комплект поставки :
- Пистолет высокого давления. Стандартная система Quick Connect
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления, 6 м
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 802.5 мм |
| Глубина | 279.8 мм |
| Ширина | 274.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


