Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание модели Gerrard GS-12 :
Аккумуляторный опрыскиватель Gerrard GS-12 облегчает обработку овощных и садовых культур от заболеваний, вредителей, сорняков. Для опрыскивания пользователю не нужно производить манипуляции вручную, помпа приводится в действие от аккумулятора.
Особенности и преимущества модели GS-12 (86508):
- энергоэффективный агрегат рационально потребляет накопленный заряд АКБ при продуктивном рассеивании лекарственных препаратов;
- долговечный диафрагменный насос из качественных материалов, устойчивых к воздействию агрессивных веществ;
- плавная регулировка расхода средств защиты;
- рабочее давление обеспечивает пульверизацию мелкодисперсной взвесью, плотно покрывающей обрабатываемые побеги, листья, почву;
- 12-литровый бачок способствует санации большой площади без частых остановок;
- ширина горловины облегчает залив препаратов;
- АКБ рассчитана на многократные циклы заряда-разряда;
- телескопическая штанга позволит доставать пораженные зоны без применения стремянок;
- для мониторинга уровня заряда предусмотрен вольтметр.
3 причины купить Gerrard GS-12 (86508):
- Продуктивная обработка растительности с горизонтальным, вертикальным и обширным распылением;
- Возможность непрерывной работы на протяжении 4-х часов реализована батареей внушительной емкости;
- Ранцевая оснастка обеспечивает комфортное ношение оборудования на спине с распределением нагрузки без передавливания мышц.
Технические характеристики:
| Производитель: | Gerrard |
| Гарантия: | 1 год |
| Аккумулятор: | 8 А*ч/12 В |
| Объем бака: | 12 л |
| Максимальное время работы: | 4 ч |
| Тип опрыскивателя: | Аккумуляторный |
| Тип насоса: | Диафрагменный |
| Рабочее давление: | 2-4 бар |
| Телескопическая трубка : | 65-110 см |
| Вес: | 6,4 кг |
Гарантия 1 год
Комплект поставки :
- Опрыскиватель аккумуляторный Gerrard GS-12
- Зарядное устройство
- Распылительная трубка
- Съемные распылительные сопла (3 шт)
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴


