Пила дисковая Forte CS 200 TS : 1800 Вт | 200 мм круг
-11%
1 день
- Готово к отправке
- Код: BP-38635
7 289 ₴
6 489 ₴
+380 (97) 596-78-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Пила дисковая Forte CS 200 TS :
Особенности:
- Мощный двигатель 1800 Вт
- Совместима с пильным диском 200 мм
- Удобный дизайн
- Две независимые ручки
- Регулировка глубины пропила
- Кнопка разблокировки включения
Технические характеристики:
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип |
Пила дисковая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
1800 Вт |
|
Диаметр диска |
200 мм |
|
Кол-во оборотов |
5500 об/мин |
|
Глубина пропила под 45 град. |
44 мм |
|
Глубина пропила под 90 град. |
65 мм |
|
Наличие подсветки |
Нет |
|
Класс инструмента |
Бытовой |
|
Вес |
7.5 кг |
Гарантия 1 год
Комплект поставки :
- Пила дисковая
- Пильный диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 489 ₴

