Поршневой компрессор Сталь КСТ-50 : 190 л/мин | 50 л. | 1500 Вт
-15%
- Готово к отправке
- Код: BP-69411
13 059 ₴
11 059 ₴
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание:
Сталь КСТ-50 - поршневой компрессор с прямым приводом и объемом ресивера 50 литров. Прекрасно подходит для использования в небольших мастерских и личных гаражах. Ему под силу справиться с самыми разными бытовыми задачами: продувка воздухом, пескоструйная зачистка материалов, шиномонтаж, покраска стен или заборов, лакировка изделий, уборка территории и прочие работы, где требуется подача воздуха под высоким давлением.
Мощный электродвигатель
Техника работает от обычной однофазной сети напряжением 220В с тактовой частотой 50 Гц. Двигатель имеет мощность в 1500 Вт, обеспечивает производительность до 190 л/мин. Рабочее давление модели составляет 8 бар, чего вполне достаточно, чтобы работать практически со всеми часто используемыми пневмоинструментами.
Принудительная система воздушного охлаждения обеспечивает эффективный отвод тепла от нагретых деталей двигателя, создавая правильный температурный режим в процессе эксплуатации. За стабильную работу системы отвечает защита от перегрева и перепадов напряжения в сети.
Объем ресивера 50 л
Компрессор получил ресивер объемом 50 литров, что позволяет выполнить большой спектр задач без дополнительного простоя. Горизонтальное расположение бака, способствует хорошей балансировке и удобной наполняемости.
Клапан для слива конденсата
В процессе использования устройства, создается незначительное количество конденсата, от которого необходимо периодически избавляться, дабы исключить вероятность снижения мощности. Чтобы слить лишнюю воду достаточно открутить клапан, который находится в нижней части ресивера.
Конструктивные особенности
Компрессор оснащен двумя манометрами для контроля давления сжатого воздуха. Для максимально удобного перемещения производитель предусмотрел транспортировочные колеса и удобную дуговую ручку. Специальная опорная ножка обеспечивает надежную устойчивость, а также снижает уровень вибраций и колебаний в процессе работы техники.
Характеристики
|
Производитель |
Сталь |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип компрессора |
Поршневой |
|
Формфактор |
Передвижной |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Тип привода |
Прямой |
|
Объем ресивера |
50 л |
|
Кол-во цилиндров / ступеней |
1 / 1 |
|
Давление |
8 бар |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота напряжения |
50 Гц |
|
Производительность |
190 л/мин |
|
Количество оборотов |
2850 об/мин |
|
Количество фаз |
1 |
|
Расположение ресивера |
Горизонтальное |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Дополнительно |
Рабочая температура: +5°...+40°C |
|
Габариты |
68х30х65 см |
|
Вес |
21.7 кг |
|
Комплектация |
- Компрессор |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 21.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 |
| Длина | 680 |
| Ширина | 300 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт. |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 11 059 ₴

