Поршневой компрессор Сталь КСТ-24 : 190 л/мин 24 л. 1500 Вт
-8%
- Готово к отправке
- Код: BP-69405
9 029 ₴
8 329 ₴
Воздушный компрессор Сталь КСТ-24 масляный, 24 л, 1,5 кВт, 8 Бар, 190 л/мин
Небольшой масляный компрессор Сталь КСТ-24 станет отличным приобретением для работы в небольших ремонтных мастерских, СТО и на других производствах, где требуется эффективная подача сжатого воздуха.
-
Компактность, легкость, мобильность
-
Защита двигателя от перегрева и падения уровня масла
-
Автоматический повторный пуск

- Обороты – 2850 об/мин
- Количество фаз – 1
- Мощность – 1500 Вт
- Напряжение – 220 В
- Объем ресивера – 24 л
- Охлаждение – воздушное
- Производитель – Сталь
- Производительность – 190 л/мин
- Расположение ресивера – горизонтальное
- Тип компрессора – поршневой
- Тип питания – сеть
- Тип привода – прямой
- Форм-фактор – передвижной
- Частота – 50 Гц
- Вес – 15.2 кг
- Габариты – 57×27×60 см
- Гарантия – 1 год
- Давление – 8 бар
- Количество цилиндров / ступеней – 1 / 1
- Манометр давления в ресивере – есть
- Манометр давления на выходе – есть
- Регулировка выходного давления – есть
- Автоматическая поддержка давления – есть
- Прессостат (реле давления) – есть
С помощью компрессора можно выполнять продувку воздухом, пескоструйную очистку, покрасочные и шиномонтажные работы. Благодаря прямому приводу достигается высокая производительность при низком потреблении электроэнергии.

- Компрессор
- Пластиковое колесо – 2 шт.
- Фиксатор колеса – 2 шт.
- Резиновая ножка – 1 шт.
- Воздушный фильтр в пластиковом корпусе – 1 шт.
- Картерный сапун пластиковый – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
Мощный двигатель работает от однофазной сети 220 В и 50 Гц. Мощность 1500 Вт обеспечивает производительность до 190 л/мин. Рабочее давление – 8 Бар. Надежная работа обеспечивается защитой от перегрева и скачков напряжения. Ресивер на 24 л создаёт запас воздуха, достаточный для кратковременной работы пневмоинструмента в любое время.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 |
| Длина | 600 |
| Ширина | 570 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт. |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 8 329 ₴







