Поршневой компрессор Werk BM-2T24N : 200 л/мин | 24 л. | 1500 Вт
-9%
- Готово к отправке
- Код: BP-60511
9 119 ₴
8 319 ₴
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание:
Поршневой компрессор с небольшим объемом ресивера (24 л), предназначен для подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента. В основе техники лежит мощный электрический двигатель (1500 Вт), который позволяет развивать скорость до 2850 об/мин. При заявленном рабочем давлении в 8 бар производительность устройства равна 200 л/мин.
Такой компрессор отлично проявит себя в домашних условиях, небольшой ремонтной мастерской и прочих учреждениях, где требуется периодическое кратковременное использование сжатого воздуха.
В модели предусмотрено два манометра - в ресивере и на выходе. Также присутствует регулятор давления, защита двигателя от перегрузки и перегрева. Для удаления конденсата имеется специальный клапан, который позволяет уберечь технику от негативного воздействия влаги.
Специальный пластиковый кожух, предоставляет возможность использовать технику в неблагоприятных условиях. Он защищает двигатель от механических повреждений, попадания пыли, грязи и влаги.
Благодаря наличию двух транспортировочных колес и металлической рукоятке, решается вопрос с маневренностью и быстрым передвижением устройства в пределах рабочей зоны. Специальная демпфирующая ножка обеспечивает лучшую устойчивость и снижает уровень вибраций.
Характеристики:
|
Производитель |
Werk |
|
Страна происхождения |
Польша |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип компрессора |
Поршневой |
|
Формфактор |
Передвижной |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Тип привода |
Прямой |
|
Объем ресивера |
24 л |
|
Кол-во цилиндров / ступеней |
1 / 1 |
|
Давление |
8 бар |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота напряжения |
50 Гц |
|
Производительность |
200 л/мин |
|
Количество оборотов |
2850 об/мин |
|
Количество фаз |
1 |
|
Расположение ресивера |
Горизонтальное |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Габариты |
580х280х600 мм |
|
Вес |
20 кг |
|
Комплектация |
- Компрессор |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 |
| Длина | 600 |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 8 319 ₴

