Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание Orange Сталь БСТ 160:
Бетономешалка Сталь БСТ 160 - надежная и производительная строительная техника, которая отлично справляется с быстрым замесом различных строительных метериалов.
Инструмент оснащен электрическим двигателем высокой мощности в 650 Вт и имеет вместительный загрузочный бак на 160 л. За один подход техника способна произвести до 135 л готового строительного раствора.
Выполнена бетономешалка из ударопрочного металлического сплава. Что же касается венца и редуктора, то они изготовлены из прочного чугуна, благодаря чему достигается высокая прочность, надежность и безопасность.
Груша бетоносмесителя состоит из двух частей, поэтому в случае транспортировки может с легкостью быть разобрана. Крепкая стальная рама, обеспечивает достаточную устойчивость на любой поверхности.
Комфортному использованию способствует специальное опрокидывающее колесо типа «штурвал». Такое решение позволяет не только с удобством загружать и выгружать материал, но и поворачивать бак в обе стороны и фиксировать его в нужном положении.
Преимущества:
- За один подход бетоносмеситель способен произвести до 120 л строительного материала. Это может быть бетон, гипс, кладочный, штукатурный, клеевой, шпаклевочный или любой другой состав.
- Техника оснащена чугунным венцом, благодаря чему обеспечивается длительная работе техники и качественная передача мощности при небольшом износе.
- Возможность работы на две стороны, позволяет использовать технику более рационально.
Характеристики Сталь БСТ 160:
|
Производитель |
Сталь |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
650 Вт |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Объем барабана |
160 л |
|
Объем смеси |
120 л |
|
Габариты коробки |
775х670х470 мм |
|
Вес |
51.6 кг |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.6 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 15 629 ₴


