Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание Orange СБ 9180П :
Бетономешалка Orange СБ 9180П – качественная стально-чугунная машина для заготовительных работ.
Имеет оптимальную мощность двигателя (650 Вт) и оснащена чашей 180 л.
Транспортировочные колёса придают машине манёвренности, а двигатель в 800 Вт качественно сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Кроме этих характеристик, у данной модели бетоносмесителя есть возможность работы на две стороны, а опрокидывающее колесо оснащено фиксатором.
Бетономешалка Orange СБ 9180П это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Характеристики Orange СБ 9180П :
|
Производитель |
Orange |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
800 Вт |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун/Сталь |
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Объем барабана |
180 л |
|
Объем смеси |
135 л |
|
Габариты коробки |
840х730х440 мм |
|
Вес |
62,3 кг |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62.3 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 20 349 ₴


