Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание FORTE EW1260N:
Венцовая бетономешалка гравитационного типа действия, предназначена для приготовления бетона и других строительных смесей в больших объемах. Устройство укомплектовано загрузочным баком на 260 л. Отлично подходит для сооружений разных построек, заливки фундамента, стяжки полов и прочих объектов, где необходимо быстро получить до 200 литров готового материала.
Бетономешалка оборудована электрическим двигателем с медной обмоткой мощностью в 1300 Вт. Вращение бака происходит посредством клиноременной передачи, которая благодаря простому обслуживанию считается наиболее практичной.
Ремень, передающий вращательное движение со шкива двигателя, легко заменяется в случае его разрыва. Также он может выступать в качестве предохранительной муфты. Если произойдет заклинивание бака он провернется, исключая таким образом, нагрузку на электродвигатель.
Венец бетономешалки обладает единой конструкцией, четно совпадает с ведущей звездой. Цельносварной нижний бак, имеет увеличенную толщину 2 мм. Рычаг опрокидывания готовой продукции выполнен по форме штурвала с возможностью фиксации в любом положении.
Для удобства транспортировки присутствуют два больших колеса из твердого и практичного каучука и опорная ножка с рычагом для управления положения барабана.
Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Дополнительно:
- Время перемешивания: 60 - 180 мин.
- Размер частей заполнителя не более 40 мм.
- Диапазон рабочих температур от +5 до +35°C.
- Относительная влажность не более 80%.
Характеристики FORTE EW1260N:
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
1300 Вт |
|
Принцип действия |
Гравитационные |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Объем барабана |
260 л |
|
Объем смеси |
200 л |
|
Габариты коробки |
830х770х510 мм |
|
Вес |
83 кг |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 260 л |
| Объем готовой смеси | 200 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 39 398,75 ₴


