Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание Сталь БСТ 180 :
Бетономешалка Сталь БСТ 180 - надежная строительная техника, способная всего за несколько минут приготовить цементную или любую другую строительную смесь. Инструмент снабжен специальными утолщенными лопастями, которые не только производят качественный замес, но и делают это наиболее щадящим способом.
В процессе работы бетономешалка издает незначительное количество шума, благодаря чему люди не испытывают шумовую нагрузку и могут свободно общаться находясь рядом с техникой.
Мощность установленного электрического двигателя составляет 850 Вт, отличается компактностью и экономичность. Загрузочный бак имеет объем 180 л, что позволяет без труда приготовить до 135 л строительного раствора.
Груша изделия изготовлена из высококачественной стали. С наружной стороны опоясана чугунным зубчатым венцом. Для управления барабаном, предусмотрена ручка, выполненная по типу «штурвал».
Наличие двух транспортировочных колес решают проблему с передвижением техники в пределах строительной площадки.
Особенности:
- Прочная стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Наличие транспортировочных колес
- Оптимальная мощность, соответствующая емкости бака
- Возможность работы на две стороны
Характеристики Сталь БСТ 180:
|
Производитель |
Сталь |
|
Страна происхождения |
Украина |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
800 Вт |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Объем барабана |
180 л |
|
Объем смеси |
135 л |
|
Габариты коробки |
820х620х490 мм |
|
Вес |
55.4 кг |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.4 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: Цену уточняйте


