Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание Orange СБ 8160П :
Бетономешалка Orange СБ 8160П – это строительная машина предназначена для приготовления бетонных смесей.
Эта модель характеризуется своей надёжностью, вместительным объемом (160 л) и качеством приготовления смеси. Присутствие транспортировочных колёс делает бетономешалку максимально мобильной, а мощность двигателя в 650 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени.
Особенности:
- Поворотность. Возможность работы на две стороны
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Стальная конструкция рамы Чугунный венец
- Компактность и мобильность
Характеристики Orange СБ 8160П :
|
Производитель |
Orange |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
650 Вт |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун/Сталь |
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Объем барабана |
160 л |
|
Объем смеси |
120 л |
|
Габариты коробки |
840х730х440 мм |
|
Вес |
60 кг |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 19 653 ₴


