Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание Orange СБ 6140П :
Orange СБ 6140П - качественная и надёжная профессиональная бетономешалка. Этот инструмент предназначен для приготовления бетонных и строительных растворов за небольшой промежуток времени. Присутствие транспортировочных колёс делает работу максимально комфортной. За счет качественно изготовленных прочных деталей конструкции, бетономешалка Orange СБ 6140П, это всегда высокое качество приготовления смеси и гарантия долгой эксплуатации.
Особенности модели:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Компактность и мобильность
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Возможность работы на две стороны
Характеристики Orange СБ 6140П :
|
Производитель |
Orange |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
650 Вт |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун/Сталь |
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Объем барабана |
140 л |
|
Объем смеси |
110 л |
|
Габариты коробки |
810X710X440 |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 18 202 ₴


