Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание Orange СБ 2125П :
Бетономешалка Orange СБ 2125П – это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов объемом до 95 л. Оптимальная мощность двигателя 550 Вт под емкость бака 125л.
Обладает стальной конструкцией рамы и чугунным венцем. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовить смесь. Для вашего удобства опрокидывающее колесо работает в две стороны и оснащено фиксатором.
Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места для хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее манёвренной и удобной в эксплуатации.
Характеристики Orange СБ 2125П :
|
Производитель |
Orange |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
550 Вт |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун/Сталь |
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Объем барабана |
125 л |
|
Объем смеси |
95 л |
|
Габариты коробки |
730х580х440 |
|
Вес |
48 кг |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 16 179 ₴


