Бетономешалка FORTE EW9180P : 180 л. | 800 Вт.
-11%
- Готово к отправке
- Код: BP-37434
19 739 ₴
17 539 ₴
Оставайтесь дома и берегите себя!
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание FORTE EW9180P Бетономешалка
Бетономешалка Forte EW9180 - предназначена для приготовления высококачественных бетонных смесей и строительных растворов на строительных площадках, при индивидуальном и дачном строительстве. Транспортировочные колёса делают бетономешалку максимально мобильной, а двигатель в 800 Вт качественно сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW9180 это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
- Возможность работы на две стороны
Характеристики FORTE EW9180P Бетономешалка
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
800 Вт |
|
Принцип действия |
Гравитационные |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота |
50Гц |
|
Объем барабана |
180 л |
|
Объем смеси |
135 л |
|
Габариты |
840х730х440 мм |
|
Вес |
74.7 кг |
Видео обзор:
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.7 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 17 539 ₴




