Бетономешалка FORTE EW6140P : 140 л. | 650 Вт.
-10%
- Готово к отправке
- Код: BP-37432
17 489 ₴
15 689 ₴
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание FORTE EW6140P Бетономешалка
Бетономешалка Forte EW6140P - качественный и надёжный профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления, как бетонных, так и строительных растворов за небольшой промежуток времени. Присутствие транспортировочных колёс делает работу максимально комфортной. За счет качественно изготовленных прочных деталей конструкции, бетономешалка Forte EW6140P, это всегда высокое качество приготовления смеси и гарантия долгой эксплуатации.
Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Компактность и мобильность
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Возможность работы на две стороны
Характеристики FORTE EW6140P Бетономешалка
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
650 Вт |
|
Принцип действия |
Гравитационные |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота |
50Гц |
|
Объем барабана |
140 л |
|
Объем смеси |
110 л |
|
Габариты |
810х710х450 мм |
|
Вес |
67 кг |
|
Штрих код: |
6910131251407 |
Видео обзор:
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 15 689 ₴




