Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание FORTE EW3070 Растворомешалка
Растворомешалка Forte EW3070 - самый компактный и лёгкий профессиональный инструмент в своём классе, предназначенный для приготовления качественного раствора (клея, штукатурки) за короткий промежуток времени. Растворомешалка оснащена транспортировочными колёсами для комфортной работы в разнообразных условиях. Небольшие габариты венцовой растворомешалка позволяют быстро решить проблему с ее хранением. Долгий срок службы обеспечивает стальная конструкция, как рамы, так и бака.
Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Особенности:
- Используется для приготовления строительных растворов без щебня
- Компактность и мобильность инструмента
- Приготовление готовой смеси за краткий промежуток времени
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Возможность работы на две стороны
Характеристики FORTE EW3070 Растворомешалка
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
375 Вт |
|
Принцип действия |
Гравитационные |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота |
50Гц |
|
Объем барабана |
70 л |
|
Объем смеси |
45 л |
|
Габариты |
700х580х320 мм |
|
Вес |
37.5 кг |
Видео обзор:
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 70 л |
| Объем готовой смеси | 45 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
- Цена: 13 459,21 ₴



