Бетономешалка FORTE EW2125P : 125 л. | 550 Вт.
-11%
- Готово к отправке
- Код: BP-37431
16 179 ₴
14 379 ₴
Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание FORTE EW2125P :
Бетономешалка Forte EW2125P - профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления бетонных смесей и строительных растворов за короткий промежуток времени. Техника укомплектована транспортировочными колёсами, что делает работу с ней комфортной и мобильной. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места для хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Приготовление готовой смеси за краткий промежуток времени
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Работа на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
Характеристики FORTE EW2125P :
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Венцовая |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
550 Вт |
|
Принцип действия |
Гравитационные |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота |
50Гц |
|
Объем барабана |
125 л |
|
Объем смеси |
95 л |
|
Габариты |
810х710х380 мм |
|
Вес |
48 кг |
Видео обзор:
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 14 379 ₴


