Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
👉 097 596 78 95
Описание FORTE EW1230 Бетономешалка
Бетономешалка Forte EW1230 - предназначена для приготовления бетонных смесей и строительных растворов на строительных площадках, при индивидуальном и дачном строительстве. Транспортировочные колёса делают бетономешалку максимально мобильной, а двигатель в 550 Вт качественно сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени.
Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
Характеристики :
|
Производитель |
Forte |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип передачи |
Редукторная |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
550 Вт |
|
Принцип действия |
Гравитационные |
|
Материал венца, лопастей |
Чугун |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота |
50Гц |
|
Объем барабана |
230 л |
|
Объем смеси |
130 л |
|
Габариты |
760х760х500 мм |
|
Вес |
57 кг |
Видео обзор:
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 230 л |
| Объем готовой смеси | 130 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 33 381,48 ₴


